м. Бабушкинская, Отрадное
пр. Дежнёва, д. 29/1
8 (499) 390-36-28

ст. Лосиноостровская (со стороны
Ярославского шоссе) ул. Дудинка, д. 3
8 (499) 394-65-90

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ СТУДИИ БЕСПЛАТНО!  

ЗВОНИТЕ в удобную вам студию.

м. Отрадное, проезд Дежнёва Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17

м. ВДНХ, Бабушкинская, ул. Дудинка Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99

 

Расписание занятий (студия проезд Дежнева, д.29/1)

Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17

 

Понедельник
Вторник
Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 ZUMBA-Fitness
Елена Басманова 
 ZUMBA-Strong
Елена Басманова
   

 ZUMBA-Strong
Елена Басманова  

ЙОГА 
Татьяна Ковалева
Индивидуальное 
занятие
10:00 POLE-DANCE
начинающие
Юлия Мостовщикова
ФИТНЕС
«Красивая фигура»

Анастасия Рыжова
ТАЙ-БО + TRX
Ирина Баранова
БАЛАНС.КООРДИНАЦИЯ.
РАСТЯЖКА
(ТВВТ)
Ирина Баранова
ФИТНЕС
«Красивая фигура»

Анастасия Рыжова
 ZUMBA-Fitness
Елена Басманова
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Татьяна Александрова
11:00  POLE-DANCE
Юлия Мостовщикова
 СТРЕТЧИНГ
(оздоровительный)
Анастасия Рыжова
ПИЛАТЕС
Ирина Баранова
POLE-DANCE
Юлия Мостовщикова
СТРЕТЧИНГ
(оздоровительный)
Анастасия Рыжова
Детская хореография
3-5 лет, группа №2
СТРЕТЧИНГ
Татьяна Александрова
12:00 СТРЕТЧИНГ 
(шпагат)
Юлия Мостовщикова

  

 POLE-DANCE
начинающие
Диана
СТРЕТЧИНГ
(шпагат)
Юлия Мостовщикова
ДЕТСКИЙ ФИТНЕС
Анастасия Рыжова 

группа по записи
(набор в группу) 
POLE-DANCE
EXOTIC
продолжающие
Юлия Мостовщикова
 
 POLE-DANCE 
начинающие
Татьяна Александрова

13:00 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА 
взрослая группа от 16 лет
Юлия Мостовщикова

 

 СТРЕТЧИНГ
(шпагат)
Диана

ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА 
взрослая группа от 16 лет
Юлия Мостовщикова

  

СТРЕТЧИНГ 
55 минут
Юлия Мостовщикова
 
POLE-DANCE
Диана Еремеенко 
(старт в сентябре)

14:30 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа 
от 6 лет 
группа №1 
начинающие
Юлия М.
 

ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа 
от 6 лет 
группа №3 
начинающие
Юлия М. 

  ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа 
от 6 лет 
группа №2
Юлия М.

 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа 
от 6 лет 
группа №3 
начинающие
Юлия М.

ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа
от 6 лет 
группа №1
Юлия Мостовщикова
 СТРЕТЧИНГ 
Диана Еремеенко 
(старт в сентябре)

15:30 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа 
от 6 лет 
группа №2
продолжающие
Юлия М.
  ДЕТСКИЙ
 ХИП-ХОП/ФАНК
младшая группа 
5-7 лет
Евгений Черкасов

    ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
продолжающие
Елизавета Матвеева
  ДЕТСКИЙ
 ХИП-ХОП/ФАНК
младшая группа 
5-7 лет
Евгений Черкасов


BOOTY DANCE
Анастасия Смирнова
16:30

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
9-12 лет
Анастасия Скоркина

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
продолжающие
Елизавета Матвеева

ДЕТСКИЙ
 ХИП-ХОП/ФАНК
средняя группа
8-12 лет
Евгений Черкасов

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
9-12 лет
Анастасия Скоркина
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Елизавета Матвеева

ДЕТСКИЙ
 ХИП-ХОП/ФАНК
средняя группа
8-12 лет
Евгений Черкасов
СТРИП-ПЛАСТИКА
Анастасия Смирнова
17:30 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
старшая группа
от 13 лет
Анастасия Скоркина
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Елизавета Матвеева
HIP-HOP
старшая группа 
13+
Евгений Ч.

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
старшая группа
от 13 лет
Анастасия Скоркина


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
начинающие
Елизавета Матвеева
HIP-HOP
старшая группа 
13+
Евгений Ч.
  Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance 
18:30 ДЕТСКАЯ
ХОРЕОГРАФИЯ
6-8 лет
Анастасия Скоркина
 
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
начинающие
Елизавета Матвеева
Детская хореография
3-5 лет, группа №2
Анна Романова  
ДЕТСКАЯ
ХОРЕОГРАФИЯ
6-8 лет
Анастасия Скоркина
TRX-Combo
Ирина Баранова
JAZZ-FUNK/
LADY-DANCE
старшая группа 
13+
Евгений Ч.
POLE-DANCE
Галина Шарупич
19:30 TRX-Combo
(база,техника)
для всех ур. подготовки
Ирина Баранова
POLE-DANCE 
начинающие

Татьяна Александрова

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
"Красивая фигура"
Ирина Баранова
LADY-DANCE
(стрип-пластика,go-go,jazz-modern)
Анастасия Скоркина
ZUMBA-Gold Toning
Ирина Баранова
DISCO-DANCE/VOGUE
18+
Евгений Черкасов

 СТРЕТЧИНГ 
Галина Шарупич

20:30  ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Татьяна Александрова
 ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова

ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Татьяна Александрова
СТРЕТЧИНГ 
(расслабление)
(старт с октября)

 

 
21:30 ПИЛАТЕС
Ирина Баранова
СТРЕТЧИНГ
Татьяна Александрова
POLE-DANCE
(база)
Галина Шарупич
СТРЕТЧИНГ
Татьяна Александрова
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(старт с октября)

 

 

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота  Воскресенье

 

            Направление pole-dance (танец на пилоне)
  Занятия для детей и молодежи
   Разумное тело
   Танцевальные направления
   Аэробные и силовые направления
   Воздушная гимнастика, акробатика, TRX


Расписание занятий в студии ул. Дудинка, д.3


Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99 


  Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00 ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Анастасия Рыжова
 ZUMBA-Gold
Ирина Баранова

POLE-DANCE
(начинающие)
Оксана Просевич

ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Анастасия Рыжова
ZUMBA-Gold-Toning
Ирина Баранова
СТЕП-АЭРОБИКА
Алла Широкова

 

 

POLE-DANCE
начинающие 
Оксана Просевич

11:00 СТРЕТЧИНГ 
(всего тела)
Анастасия Рыжова

ПИЛАТЕС +
РЕЛАКС РОЛЛ
Ирина Баранова

СТРЕТЧИНГ (шпагат)
Оксана Просевич

СТРЕТЧИНГ 
(всего тела)
Анастасия Рыжова

БОДИ-БАЛАНС
(баланс,координация,
растяжка)
Ирина Баранова
ПИЛАТЕС
Алла Широкова

 

 

СТРЕТЧИНГ 
(шпагат)
Оксана Просевич
 12:00 ZUMBA-Fitness(набор в группу)Анастасия Рыжова   POLE-DANCE
+начинающие 
Галина Смирнова
    POLE-DANCE
начинающие 
Галина Смирнова
  POLE-DANCE
+начинающие 
Галина Смирнова

DANCEHALL
Юлия Музыко
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет(45 мин)
Алла Широкова

 13:00

 

 
  СТРЕТЧИНГ
Галина Смирнова 
     СТРЕТЧИНГ
Галина Смирнова  
 
   СТРЕТЧИНГ
Галина Смирнова 

DANCEHALL
Юлия Музыко
 

 

ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ 
5-7 лет 
Алла Широкова 

 14:00           ЗДОРОВАЯ СПИНА
ГАЛИНА СМИРНОВА
ХИП-ХОП/
JAZZ-FUNK
старшая гуруппа
от 13+
Евгений Черкасов

15:30             CONTEMPORARY
Евгений Черкасов
 16:30
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
продолжающие
Виктория Мосолова
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
средняя группа 7-12 лет
Ольга Трубчинина 
 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
продолжающие
Виктория Мосолова
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 
средняя группа 
7-12 лет 
Ольга Трубчинина


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
продолжающие
Виктория Мосолова

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 
средняя группа 
7-12 лет 
Ольга Трубчинина
LADY-DANCE
Евгений Черкасов
ХОРЕОГРАФИЯ
(классика,станок)
группа 6-11 лет
Анна Романова 

ХОРЕОГРАФИЯ
(классика,станок)
группа 6-11 лет
Анна Романова 
 17:30 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Виктория Мосолова

СОВРЕМЕННЫЕ
ТАНЦЫ
старшая группа
от 13+ 
Ольга Трубчинина

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Виктория Мосолова
СОВРЕМЕННЫЕ
ТАНЦЫ
старшая группа
от 13+ 
Ольга Трубчинина
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Виктория Мосолова

СОВРЕМЕННЫЕ
ТАНЦЫ
старшая группа
от 13+ 
Ольга Трубчинина

POLE-DANCE
начинающие 
     Оксана         Просевич 
 
 
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет (45 мин)
Анна Романова
ДЕТСКИЙ
ХИП-ХОП
8-12 лет 
Евгений Черкасов

ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет (45 мин)
Алла Широкова

ДЕТСКИЙ 
ХИП-ХОП
8-12 лет 
Евгений Черкасов

ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет (45 мин)
Анна Романова
18:30 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
начинающие
Виктория Мосолова

ФИТНЕС
"Супер тело"
Ольга Трубчинина
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
5-7 лет (45 мин)
Алла Широкова
ФИТНЕС
"Супер тело"
Ольга Трубчинина
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
начинающие
Виктория Мосолова
18:45
СТРИП-ПЛАСТИКА
(база) 
Ольга Трубчинина
 

СТРЕТЧИНГ 
(шпагат)
Оксана Просевич
  

ДЕТСКИЙ
ХИП-ХОП
5-7 лет 
Евгений Черкасов

ДЕТСКИЙ 
ХИП-ХОП
5-7 лет 
Евгений Черкасов
СТАНОК
(классическая 
хореография для
взрослых) 
Анна Романова

19:30
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Алла Широкова

ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова 
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
степ+сила
Алла Широкова
  
ZUMBA-Toning
Ирина Баранова
POLE-DANCE
начинающие 
Оксана Просевич 
19:45
 ШКОЛА   ШПАГАТА 
Ольга Трубчинина
  
СТРИП-ПЛАСТИКА
(база) 
Ольга Трубчинина
ХИП-ХОП/
JAZZ-FUNK
старшая гуруппа
от 13+
Евгений Черкасов


20:30
СТРИП-ПЛАСТИКА
начинающие
Алла Широкова
 ПИЛАТЕС+МФР
(нижняя часть,пресс)
 
Ирина Баранова

СТРЕТЧИНГ
(три шпагата)
Алла Широкова
ПИЛАТЕС+МФР
(верхняя часть,шеи)
 
Ирина Баранова
 СТРЕТЧИНГ 
(шпагат)
Оксана Просевич
   
  
DANCEHALL
Юлия Музыко
21:00              
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота  Воскресенье

Мы находимся:

Контакты

Energy - Дежнева
г. Москва, проезд Дежнева, д. 29/1
Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17
м. Бабушкинская, Отрадное, Свиблово

Energy - Дудинка
г. Москва, ул. Дудинка, д.3.
Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99
м. ВДНХ, Бабушкинская

Присоединяйтесь