м. Бабушкинская, Отрадное
пр. Дежнёва, д. 29/1
8 (499) 390-36-28

ст. Лосиноостровская (со стороны
Ярославского шоссе) ул. Дудинка, д. 3
8 (499) 394-65-90

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ СТУДИИ БЕСПЛАТНО!  

ЗВОНИТЕ в удобную вам студию.

м. Отрадное, проезд Дежнёва Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17

м. ВДНХ, Бабушкинская, ул. Дудинка Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99

 

Расписание занятий (студия проезд Дежнева, д.29/1)

Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17

 

Понедельник
Вторник
Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00     ИНТЕРВАЛ+TRX
Ирина Б.
  ZUMBA-Gold
Ирина Б.

  

  ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
средняя группа
Алевтина Б. 
10:00   ФИТНЕС
«Красивая фигура»

Елизавета Г.
СТРЕТЧИНГ
расслабление
Ирина Б.
 TRX
Ирина Б. 

ФИТНЕС
«Красивая фигура»

Елизавета Г.
ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК+
Светлана К.
 ЙОГА
Татьяна К.
11:00  POLE-DANCE
Юлия М.
СТРЕТЧИНГ
оздоровительный
Елизавета Г.
 POLE-DANCE
Диана
POLE-DANCE
Юлия М.
СТРЕТЧИНГ
Елизавета Г.
СТРИП-ПЛАСТИКА
начинающие
Светлана К.
Индивидуальное 
занятие 
Pole-sport
12:00 СТРЕТЧИНГ 
(шпагат)
Юлия М.

 Индивидуальное
занятие
Фитнес 

СТРЕТЧИНГ
(шпагат)
Диана
СТРЕТЧИНГ
(шпагат)
Юлия М.

 

12:30
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 
ГИМНАСТИКА 4-6 лет
Екатерина И.

POLE-DANCE
Юлия
13:00  

 

 

 

 

13:30
АКРОБАТИКА
55 минут
Екатерина И.

СТРЕТЧИНГ
55 минут
Юлия М.
14:30 14:00
ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО $

детская группа
от 6 лет

Юлия М.
 

 

14:00
ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО $

детская группа
от 6 лет

Юлия М.

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 
ГИМНАСТИКА
7-11 лет
Екатерина И.
ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО $
общая группа 
Юлия М.
15:30 ZUMBA KIDS
Ирина Б.
ДЕТСКИЙ БОДИ-БАЛЕТ
6-10 лет
Наталья Р.
ДЕТСКИЙ ХИП-ХОП
младшая группа
5-7 лет
Евгений Ч.
ДЕТСКИЙ БОДИ-БАЛЕТ
6-10 лет
Наталья Р.
ZUMBA KIDS
Ирина Б.
ДЕТСКИЙ ХИП-ХОП
младшая группа
5-7 лет
Евгений Ч.
BOOTY DANCE
Анастасия С.
16:30  СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
средняя группа
7-11 лет
Наталья Р.
16:45
ДЕТСКАЯ

ХОРЕОГРАФИЯ
5-7 лет
Наталья Р.
ДЕТСКИЙ ХИП-ХОП
средняя группа
8-11 лет
Евгений Ч.
16:45
ДЕТСКАЯ

ХОРЕОГРАФИЯ
5-7 лет
Наталья Р.
 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
средняя группа
7-11 лет
Наталья Р.
ДЕТСКИЙ ХИП-ХОП
средняя группа
8-11 лет
Евгений Ч.
СТРИП-ПЛАСТИКА
Анастасия Смирнова
17:30 17:45
ДЕТСКАЯ

ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет
Наталья Р.
  СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
старшая группа
от 13 лет
Наталья Р.
JAZZ-FUNK
Евгений Ч.
 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
старшая группа
от 13 лет
Наталья Р.
17:45
ДЕТСКАЯ

ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет
Наталья Р.
JAZZ-FUNK
Евгений Ч.
  Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance 
18:30  ZUMBA-Strong
Ирина Б.
ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА
Наталья Р.
HIP-HOP
общая группа
Евгений Ч.
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 
ГИМНАСТИКА
4-10 лет
Ангелина К.
 ZUMBA-Gold
55 минут
Ирина Б.
HIP-HOP
общая группа
Евгений Ч.
 СТРЕТЧИНГ 
Галина Ш.
19:30  TRX
Ирина Б. 
POLE-EXOTIC
55 минут
Светлана К.
Группа коррекции веса 
Animal Gymnastics
55 минут 
Ирина Б.
СТРИП-ПЛАСТИКА
начинающие
Светлана К.
POLE-DANCE
Мария Л.
 TRX (мини-группа)
Ирина Б. 

CONTEMPORARY
Евгений Ч.
POLE-DANCE
Галина Ш.
20:30  ZUMBA-Fitness
Ирина Б.
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Светлана К.

 ZUMBA-Fitness
Ирина Б.

ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Светлана К.
СТРЕТЧИНГ
шпагат+
расслабление
Мария Л.

 

  Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance 
 
21:30 ATHLETIC STRETCHING
(силовой стретч)
похудение+
расслабление
Ирина Б.
 ЙОГА
Татьяна К.
POLE-DANCE
Галина Ш.
  Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance  
   Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance 
 

 

 

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота  Воскресенье

 

            Направление pole-dance (танец на пилоне)
   Направления для детей и молодежи
   Разумное тело
   Танцевальные направления
   Аэробные и силовые направления
   Воздушная гимнастика, акробатика, TRX
$ За уроки снимается не 1, а 2 занятия из абонемента
(этот урок включен в Безлимитный абонемент без доплаты) 



Расписание занятий в студии ул. Дудинка, д.3

Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99 


  Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:30

ФИТНЕС
«Красивая фигура»
 

Елизавета Г.
   ZUMBA-Gold
Ирина Б.

POLE-DANCE
Юлия М. 
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
 

Елизавета Г.
  ZUMBA-Gold
Ирина Б.
   ТАБАТА+стретчинг
Валерия Рудских
          Индивидуальное 
занятие Pole-dance

Юлия М. (Ирина)
 Индивидуальное 
занятие Pole-dance
Диана
11:30 

ПИЛАТЕС
Елизавета Г.
MIO
(миофасцинальный релиз)
Ирина Баранова 
СТРЕТЧИНГ
Юлия М.
ПИЛАТЕС
Елизавета Г.
MIO
(миофасцинальный релиз)
Ирина Баранова
СТРЕТЧИНГ
Наталья Р.
POLE-DANCE
Валерия Рудских
          Индивидуальное 
занятие Pole-dance 
  
Диана (Екатерина)
 Индивидуальное 
занятие Стретчинг 
  
Диана (Елена)

12:30

          СТРИП-ПЛАСТИКА
Галина См.
СТРЕТЧИНГ
оздоровительный
Валерия Рудских
          ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет
Наталья Р.
Индивидуальное 
занятие Pole-dance 
  
Диана (Анна)
13:30
          POLE-DANCE
Галина См.
 
          Индивидуальное 
занятие Pole-dance 
  
Диана (Елена)
Свободное время для индивидуальных занятий и репетиций 
14:30

   

      ДЕТСКИЙ БОДИ-БАЛЕТ
6-10 лет
Наталья Р.
POLE-DANCE
Диана 
          Индивидуальное 
занятие Pole-dance
Диана (Венера)
 Свободное время для индивидуальных занятий и репетиций 
15:30
     ДЕТСКИЙ БОДИ-БАЛЕТ
 
6-10 лет
Наталья Р.
(большой зал)
     Индивидуальное 
занятие Pole-dance 
Диана (Лилия и Ирина)
СТРЕТЧИНГ
шпагат
Диана
16:30
 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 
ГИМНАСТИКА
7-11 лет
Ангелина К.
 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
средняя группа
7-11 лет
Елизавета Г.
  ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 
ГИМНАСТИКА
7-11 лет
Ангелина К.
ДЕТСКИЙ ХИП-ХОП
средняя группа
7-11 лет
Евгений Ч.
  ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 
ГИМНАСТИКА
7-11 лет
Ангелина К.
ТЕХНИКА
Наталья Р.
 Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance 
  
ДЕТСКИЙ ХИП-ХОП
средняя группа
7-11 лет
Евгений Ч.
Свободное время для индивидуальных занятий и репетиций  16:45
ДЕТСКАЯ

ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет
Наталья Р.
Свободное время для индивидуальных занятий и репетиций    СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
средняя группа
7-11 лет
Елизавета Г.
Свободное время для индивидуальных занятий и репетиций   Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance 
17:30
HIP-HOP
общая группа
Евгений Ч.

   СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
старшая группа
от 13 лет
Елизавета Г.
CONTEMPORARY
Наталья Р.
HIP-HOP
общая группа
Евгений Ч.
  СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
старшая группа
от 13 лет
Елизавета Г.
CONTEMPORARY
Наталья Р.
 Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance 
 
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 
ГИМНАСТИКА
3-6 лет
Ангелина К.
ДЕТСКАЯ 
ХОРЕОГРАФИЯ

3-5 лет
Мария Б.
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 
ГИМНАСТИКА
3-6 лет
Ангелина К.
ДЕТСКАЯ 
ХОРЕОГРАФИЯ

3-5 лет
Мария Б.
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 
ГИМНАСТИКА
3-6 лет
Ангелина К.
 ЙОГА 
Юлия Ш.
 
18:30
CONTEMPORARY
Евгений Ч.

 POLE-DANCE
Галина Ш.
БОДИ-БАЛЕТ
взрослая группа
Наталья Р.
JAZZ-FUNK
Евгений Ч.
ПИЛАТЕС
Елизавета Г.
Свободное время для индивидуальных занятий и репетиций    
АКРОБАТИКА
Ангелина К.

 JAZZ-MODERN
Мария Б.
АКРОБАТИКА
Ангелина К.

   JAZZ-MODERN
Мария Б.
BE BEAUTY 16+
Ангелина К.
ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА
Наталья Р.
 
19:30
POLE-DANCE
Галина Ш.
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
 

Елизавета Г.
 СТРИП-ПЛАСТИКА
уровень 2
Анастасия См.
DANCEHALL
female

Елена Д.
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
 

Валерия Рудских
    
DANCEHALL
female

Елена Д.

MIO
(миофасцинальный релиз)
Ирина Баранова
ИНТЕРВАЛ+СТРЕТЧИНГ
Валерия Рудских 
MIO
(миофасцинальный релиз)
Ирина Баранова
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
средняя группа

Алевтина Б. 
  
 
20:30

 СТРЕТЧИНГ
Галина Ш.
 ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова

POLE-DANCE
Валерия Рудских
  ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова
 СТРЕТЧИНГ
Валерия Рудских
 
 
BOOTY DANCE
Twerk

Елена Д.
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
начинающие

Алевтина Б. 
BOOTY DANCE
Twerk
Анастасия С.

 BOOTY DANCE
Twerk

Елена Д.

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
средняя группа

Алевтина Б. 
   
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота  Воскресенье

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мы находимся:

Контакты

Energy - Дежнева
г. Москва, проезд Дежнева, д. 29/1
Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17
м. Бабушкинская, Отрадное, Свиблово

Energy - Дудинка
г. Москва, ул. Дудинка, д.3.
Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99
м. ВДНХ, Бабушкинская

Присоединяйтесь