м. Бабушкинская, Отрадное
пр. Дежнёва, д. 29/1
8 (499) 390-36-28

ст. Лосиноостровская (со стороны
Ярославского шоссе) ул. Дудинка, д. 3
8 (499) 394-65-90

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ СТУДИИ БЕСПЛАТНО!  

ЗВОНИТЕ в удобную вам студию.

м. Отрадное, проезд Дежнёва Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17

м. ВДНХ, Бабушкинская, ул. Дудинка Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99

 

Расписание занятий (студия проезд Дежнева, д.29/1)

Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17

 

Понедельник
Вторник
Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00   TRX
(группа по записи до 11 человек)
Елена Басманова
 ZUMBA-Strong
Елена Басманова
ТАЙ-БО+TRX
Ирина Баранова
 

 ZUMBA-Strong
Елена Басманова  

ЙОГА 
Татьяна Ковалева
Индивидуальное 
занятие
10:00 ZUMBA-Fitness
Елена Басманова 
ФИТНЕС
«Красивая фигура»

Светлана Кострицина
MIO+СТРЕТЧИНГ
(миофасцинальный релиз
Ирина Баранова
БАЛАНС.КООРДИНАЦИЯ.
РАСТЯЖКА
(ТВВТ)
Ирина Баранова
ФИТНЕС
«Красивая фигура»

Светлана Кострицина
 ZUMBA-Fitness
Елена Басманова
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Татьяна Александрова
11:00  POLE-DANCE
Юлия Мостовщикова
 СТРЕТЧИНГ
(оздоровительный)
Светлана Кострицина 

 POLE-DANCE
Диана
POLE-DANCE
Юлия Мостовщикова
СТРЕТЧИНГ
(оздоровительный)
Светлана Кострицина
  TRX
(группа по записи до 11 человек)
Елена Басманова
СТРЕТЧИНГ
Татьяна Александрова
12:00 СТРЕТЧИНГ 
(шпагат)
Юлия Мостовщикова

Индивидуальное 
занятие 
СТРЕТЧИНГ

СТРЕТЧИНГ
(шпагат)
Диана
СТРЕТЧИНГ
(шпагат)
Юлия Мостовщикова
  POLE-DANCE
Юлия Мостовщикова
 
 POLE-DANCE 
начинающие
(группа на лето)
Татьяна Александрова
13:00 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА 
взрослая группа от 16 лет
Юлия Мостовщикова

 СТРЕТЧИНГ
(по записи)

Мария Литовская

 

ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА 
взрослая группа от 16 лет
Юлия Мостовщикова

  

СТРЕТЧИНГ 
55 минут
Юлия Мостовщикова
 
14:00 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА 
детская группа(общая) 
от 6 лет

Юлия Мостовщикова
 

 

 

 

ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА 
детская группа
Юлия Мостовщикова
 14:30
POLE-DANCE EXOTIC
Светлана Кострицина
15:30   ДЕТСКИЙ БОДИ-БАЛЕТ
6-10 лет
Анастасия Скоркина
(старт в сентябре)

  ДЕТСКИЙ БОДИ-БАЛЕТ
6-10 лет
Анастасия Скоркина
(старт в сентябре)

    BOOTY DANCE
Анастасия Смирнова
16:30

 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
средняя группа
7-11 лет
Анастасия Скоркина
(старт в сентябре)

16:45
ДЕТСКАЯ
ХОРЕОГРАФИЯ
5-7 лет
(45 мин)

Анастасия Скоркина
(старт в сентябре)

 ХИП-ХОП
средняя группа
5-11 лет
Евгений Черкасов
16:45
ДЕТСКАЯ
ХОРЕОГРАФИЯ
5-7 лет
(45 мин)
Анастасия Скоркина
(старт в сентябре)
 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
средняя группа
7-11 лет
Анастасия Скоркина
(старт в сентябре)


 ХИП-ХОП
средняя группа
5-11 лет
Евгений Черкасов
 
СТРИП-ПЛАСТИКА
Анастасия Смирнова
17:30 17:45
ДЕТСКАЯ

ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет (45 мин)
Анастасия Скоркина
(старт в сентябре)

  СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
старшая группа 
от 13 лет
Анастасия Скоркина
(старт в сентябре)

JAZZ-FUNK
Евгений Черкасов

 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
старшая группа
от 13 лет
Анастасия Скоркина
(старт в сентябре)


17:00 
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ

ГИМНАСТИКА
(общая группа)
Елизавета Матвеева
JAZZ-FUNK
Евгений Черкасов
 
  Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance 
18:30  ZUMBA-Strong
Ирина Баранова
 18:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ

ГИМНАСТИКА
(общая группа)
Елизавета Матвеева
HIP-HOP
старшая группа
Евгений Черкасов
 18:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
(общая группа)
Елизавета Матвеева
 ZUMBA-Gold Toning
Ирина Баранова
HIP-HOP
общая группа
Евгений Черкасов
 
POLE-DANCE
Галина Шарупич
19:30  TRX
(группа по записи до 11 человек)
Ирина Баранова
POLE-DANCE 
начинающие

Татьяна Александрова

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Ирина Баранова
СТРИП-ПЛАСТИКА
начинающие
Татьяна Александрова
 TRX 
(группа по записи до 11 человек)
Ирина Баранова

VOGUE
Евгений Черкасов
 
 СТРЕТЧИНГ 
Галина Шарупич

20:30  ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Татьяна Александрова
 ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова

ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Татьяна Александрова
СТРЕТЧИНГ
Мария Литовская

 

  Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance 
 
21:30 СТРЕТЧИНГ+MIO
расслабление
Ирина Баранова
СТРЕТЧИНГ
Татьяна Александрова
POLE-DANCE
Галина Шарупич
 Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance  
 ОСАНКА на 5+
Мария Литовская

 

 

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота  Воскресенье

 

            Направление pole-dance (танец на пилоне)
  Занятия для детей и молодежи
   Разумное тело
   Танцевальные направления
   Аэробные и силовые направления
   Воздушная гимнастика, акробатика, TRX


Расписание занятий в студии ул. Дудинка, д.3


Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99 


  Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00 ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Анастасия Рыжова
 ZUMBA-Gold
Ирина Баранова

POLE-DANCE
Юлия Мостовщикова

ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Анастасия Рыжова
ZUMBA-Gold-Toning
Ирина Баранова
СТЕП-АЭРОБИКА
Алла Широкова

ZUMBA@Step
Елена Басманова

Индивидуальное занятие Pole-dance Диана 

Свободное время для индивидуальных занятий в малом зале

11:00 ПИЛАТЕС
Анастасия Рыжова

ТАЙ-БО+TRX
Ирина Баранова

СТРЕТЧИНГ (шпагат)
Юлия Мостовщикова

ПИЛАТЕС
Анастасия Рыжова

БАЛАНС.
КООРДИНАЦИЯ.

РАСТЯЖКА
(ТВВТ)
Ирина Баранова
ПИЛАТЕС
Алла Широкова

Strong+Stretch
Елена Басманова

Свободное время для индивидуальных занятий в малом зале

Индивидуальное занятие Pole-dance Диана 

 12:00   ПИЛАТЕС 40+
РЕЛАКС РОЛЛ
Ирина Баранова
    ПИЛАТЕС 40+
РЕЛАКС РОЛЛ

Ирина Баранова 
СТРИП-ПЛАСТИКА
Галина Смирнова
POLE-DANCE 
Диана 
12:00           ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет(45 мин)
Алла Широкова
(Старт с сентября)
Свободное время в малом зале 
 13:00

 

        POLE-DANCE
Галина Смирнова

СТРЕТЧИНГ 
(шпагат)

Диана

13:00           Индивидуальное занятие Pole-dance Диана 

Свободное время в малом зале 

 14:00           СТРЕТЧИНГ
Галина Смирнова
DANCEHALL
Юлия Музыко
 
15:00 Индивидуальное занятие Стрип-пластика Галина См.   Индивидуальное занятие Стрип-пластика Галина См.     ОСАНКА на 5+
урок для красивой спины с элементами йоги для детей и взрослых
Галина Смирнова

DANCEHALL
Юлия Музыко
 
15:30 ДЕТСКИЙ
БОДИ-БАЛЕТ
6-10 лет
Анна Романова
(Старт с сентября)

      ДЕТСКИЙ
БОДИ-БАЛЕТ
6-10 лет
Анна Романова
(Старт с сентября)
Свободное время в малом зале  ХИП-ХОП
общая группа
Евгений Черкасов
 16:30 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 7-11 лет
Анна Романова
(Старт с сентября)

     
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 7-11 лет
Анна Романова
(Старт с сентября)

 
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
6-11 лет
Виктория Мосолова
(Старт с сентября)
CONTEMPORARY
Евгений Черкасов
АКРОБАТИКА
детская группа
Галина Смирнова
(Старт с сентября)
АКРОБАТИКА
детская группа
Галина Смирнова
(Старт с сентября)
 17:30 СОВРЕМЕННЫЕ
ТАНЦЫ
13+ лет 
Галина Смирнова
(Старт с сентября)

17:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
общая группа 
Елизавета Матвеева

ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет (45 мин)
Алла Широкова
(Старт с сентября)
ДЕТСКИЙ ХИП-ХОП
общая группа
Евгений Черкасов
СОВРЕМЕННЫЕ
ТАНЦЫ
13+ лет 
Галина Смирнова
 
(Старт с сентября)

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Виктория Мосолова
(Старт с сентября)

СТРИП-ПЛАСТИКА
 Евгений Черкасов
 
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
5-7 лет (45 мин)
Анна Романова
(Старт с сентября)
ДЕТСКИЙ ХИП-ХОП
общая группа
Евгений Черкасов

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Алла Широкова

ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
5-7 лет (45 мин)
Анна Романова
(Старт с сентября)
18:30 18:30-19:00
Свободное время в большом зале
18:30
Свободное время
18:30-19:00
Свободное время в большом зале
18:30
Свободное время
СПИНА и ПЛЕЧИ
Диана Еремеенко
 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
3-5 лет
Виктория Мосолова
(Старт с сентября)

  
18:15
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет (45 мин)
Анна Романова
(Старт с сентября)
ХИП-ХОП
старшая группа 13+
Евгений Черкасов
18:15
АКРОБАТИКА
детская группа
Алла Широкова
CONTEMPORARY
Евгений Черкасов
18:15
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет (45 мин)
Анна Романова
(Старт с сентября)
19:00
19:30
19:00
POLE-DANCE

Галина Смирнова
19:30
ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова 
19:00
POLE
-DANCE

Диана Еремеенко
 19:30
ZUMBA-Toning
Ирина Баранова
19:30
СТРЕТЧИНГ-интенсив
(урок 1.5 часа)

Диана Еремеенко  
   
19:30
Индивидуальное Латина. Анна
19:30 - 20:00
Свободное время в малом зале 
 19:30
СТЕП-аэробика
Алла Широкова
  19:30 
Свободное время в малом зале 
19:30
ЛАТИНА-соло
(Старт с сентября)
Анна Романова
   
20:00
20:30
20:00
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Галина Смирнова
 20:00-21:30
Аренда малого зала
20:00
СТРЕТЧИНГ (шпагат)
Диана Еремеенко
20:30
ПИЛАТЕС+РЕЛАКС РОЛЛ

Ирина Баранова 
21:00
Свободное время в большом зале 
   
20:30
Свободное время в малом зале
20:30
TOTAL BODY BALANCE

Ирина Баранова
20:30
ПИЛАТЕС

Алла Широкова
20:30
DANCEHALL
Юлия Музыко
20:30 
Свободное время в малом зале
  
 
21:00 СТРЕТЧИНГ
Галина Смирнова
           
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота  Воскресенье

Мы находимся:

Контакты

Energy - Дежнева
г. Москва, проезд Дежнева, д. 29/1
Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17
м. Бабушкинская, Отрадное, Свиблово

Energy - Дудинка
г. Москва, ул. Дудинка, д.3.
Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99
м. ВДНХ, Бабушкинская

Присоединяйтесь