м. Бабушкинская, Отрадное
пр. Дежнёва, д. 29/1
8 (499) 390-36-28

ст. Лосиноостровская (со стороны
Ярославского шоссе) ул. Дудинка, д. 3
8 (499) 394-65-90


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В СТУДИИ НА УЛИЦЕ ДУДИНКА

 

ул. Дудинка, д.3

Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ СТУДИИ БЕСПЛАТНО!

 

  Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00

Фитнес 
"Красивая фигура"
Анастасия Рыжова

 ZUMBA-Gold
Ирина Баранова

POLE-DANCE
(начинающие)
Оксана Просевич

Фитнес 
"Красивая фигура"
Анастасия Рыжова

ZUMBA-Gold-Toning
Ирина Баранова
СТЕП-аэробика
Алла Широкова
 
POLE-DANCE
начинающие 
Оксана Просевич
11:00 СТРЕТЧИНГ 
(всего тела)
Анастасия Рыжова
ПИЛАТЕС +
РЕЛАКС РОЛЛ
Ирина Баранова

СТРЕТЧИНГ 
(шпагат)
Оксана Просевич

СТРЕТЧИНГ 
(всего тела)
Анастасия Рыжова
БОДИ-БАЛАНС
(баланс,координация,
растяжка)
Ирина Баранова
ПИЛАТЕС
Алла Широкова

 

 

СТРЕТЧИНГ 
(шпагат)
Оксана Просевич

12:00

 

 ZUMBA-Fitness
(набор в группу)
Анастасия Рыжова  
 
POLE-DANCE
+начинающие 
Галина Смирнова
 
    POLE-DANCE
+начинающие 
Галина Смирнова
 
 

POLE-DANCE
+начинающие 
Галина Смирнова

DANCEHALL
Юлия Музыко

ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет(45 мин)
Алла Широкова

13:00
   СТРЕТЧИНГ
Галина Смирнова 
 
    СТРЕТЧИНГ
Галина Смирнова 

   СТРЕТЧИНГ
Галина Смирнова 
DANCEHALL
Юлия Музыко
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ 
5-7 лет 
Алла Широкова 
 
14:00

   

      ЗДОРОВАЯ СПИНА
Галина смирнова
ХИП-ХОП/
JAZZ-FUNK
старшая гуруппа
от 13+
Евгений Черкасов
15:30    
         CONTEMPORARY
Евгений Черкасов
16:30 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
продолжающие
Виктория Мосолова
 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
средняя группа 7-12 лет
Ольга Трубчинина 
 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
продолжающие
Виктория Мосолова

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 
средняя группа 
7-12 лет 
Ольга Трубчинина

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
продолжающие
Виктория Мосолова

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 
средняя группа 
7-12 лет 
Ольга Трубчинина

LADY-DANCE
Евгений Черкасов
ХОРЕОГРАФИЯ
(классика,станок)
группа 6-11 лет
Анна Романова 
ХОРЕОГРАФИЯ
(классика,станок)
группа 6-11 лет
Анна Романова 

17:30
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Виктория Мосолова
СОВРЕМЕННЫЕ
ТАНЦЫ
старшая группа
от 13+ 
Ольга Трубчинина

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Виктория Мосолова
СОВРЕМЕННЫЕ
ТАНЦЫ
старшая группа
от 13+ 
Ольга Трубчинина
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Виктория Мосолова
СОВРЕМЕННЫЕ
ТАНЦЫ
старшая группа
от 13+ 
Ольга Трубчинина
POLE-DANCE
начинающие 
     Оксана         Просевич 
 
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет (45 мин)
Анна Романова
ДЕТСКИЙ 
ХИП-ХОП
8-12 лет 
Евгений Черкасов
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет (45 мин)
Алла Широкова
ДЕТСКИЙ 
ХИП-ХОП
8-12 лет 
Евгений Черкасов
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет (45 мин)
Анна Романова
18:30 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
начинающие
Виктория Мосолова
ФИТНЕС
"Супер тело"
Ольга Трубчинина
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
5-7 лет (45 мин)
Алла Широкова

 

ФИТНЕС
"Супер тело"
Ольга Трубчинина

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
начинающие
Виктория Мосолова

18:45
СТРИП-ПЛАСТИКА
(база) 
Ольга Трубчинина

 СТРЕТЧИНГ 
(шпагат)
Оксана Просевич

ДЕТСКИЙ 
ХИП-ХОП
5-7 лет 
Евгений Черкасов


ДЕТСКИЙ 
ХИП-ХОП
5-7 лет 
Евгений Черкасов

СТАНОК
(классическая 
хореография для
взрослых) 
Анна Романова


19:30
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Алла Широкова

ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова 
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
степ+сила
Алла Широкова


ZUMBA-Toning
Ирина Баранова
POLE-DANCE
начинающие 
Оксана Просевич 
 19:45
 ШКОЛА   ШПАГАТА 
Ольга Трубчинина
  
СТРИП-ПЛАСТИКА
(база) 
Ольга Трубчинина
ХИП-ХОП/
JAZZ-FUNK
старшая гуруппа
от 13+
Евгений Черкасов

20:30
СТРИП-ПЛАСТИКА
начинающие
Алла Широкова
ПИЛАТЕС+МФР
(нижняя часть,пресс)
 
Ирина Баранова


СТРЕТЧИНГ
(три шпагата)
Алла Широкова

ПИЛАТЕС+МФР
(верхняя часть,шеи)
 Ирина Баранова
 СТРЕТЧИНГ 
(шпагат)
Оксана Просевич
     
DANCEHALL
Юлия Музыко
               
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота  Воскресенье

 

            Направление pole-dance (танец на пилоне)
   Направления для детей и молодежи
   Разумное тело
   Танцевальные направления
   Аэробные и силовые направления
   Воздушная гимнастика, акробатика, TRX

 

Мы находимся:

Контакты

Energy - Дежнева
г. Москва, проезд Дежнева, д. 29/1
Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17
м. Бабушкинская, Отрадное, Свиблово

Energy - Дудинка
г. Москва, ул. Дудинка, д.3.
Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99
м. ВДНХ, Бабушкинская

Присоединяйтесь