м. Бабушкинская, Отрадное
пр. Дежнёва, д. 29/1
8 (499) 390-36-28

ст. Лосиноостровская (со стороны
Ярославского шоссе) ул. Дудинка, д. 3
8 (499) 394-65-90


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В СТУДИИ НА УЛИЦЕ ДУДИНКА

 

ул. Дудинка, д.3

Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ СТУДИИ БЕСПЛАТНО!

 

  Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00

Фитнес 
"Красивая фигура"
Анастасия Рыжова

 ZUMBA-Gold
Ирина Баранова

POLE-DANCE
Юлия Мостовщикова

Фитнес 
"Красивая фигура"
Анастасия Рыжова

ZUMBA-Gold-Toning
Ирина Баранова
СТЕП-аэробика
Алла Широкова
ZUMBA@Step 
Елена Басманова
Индивидуальное 
Pole-dance Диана
Свободное время для индивидуальных занятий в малом зале
11:00 ПИЛАТЕС
Анастасия Рыжова

ТАЙ-БО+TRX
Ирина Баранова

СТРЕТЧИНГ
шпагат
Юлия Мостовщикова

ПИЛАТЕС
Анастасия Рыжова

 БАЛАНС.
КООРДИНАЦИЯ.
РАСТЯЖКА
(ТВВТ)
Ирина Баранова
ПИЛАТЕС
Алла Широкова

Strong+Stretch
Елена Басманова

Свободное время для индивидуальных занятий в малом зале

Индивидуальное 
Pole-dance Диана

12:00

  ПИЛАТЕС 40+
РЕЛАКС РОЛЛ
Ирина Баранова
    ПИЛАТЕС 40+
РЕЛАКС РОЛЛ
Ирина Баранова 

СТРИП-ПЛАСТИКА
Галина Смирнова

POLE-DANCE
Диана

12:00

          ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет (45 мин)
Алла Широкова
(Старт с сентября)
Свободное время в малом зале 
13:00
          POLE-DANCE
Галина Смирнова
Свободное время в малом зале
13:00           Индивидуальное 
Pole-dance Диана
СТРЕТЧИНГ
(шпагат)
Диана
14:00

   

      СТРЕТЧИНГ
Галина Смирнова
DANCEHALL
Юлия Музыко
 
15:00           ОСАНКА на 5+
урок для красивой спины с элементами йоги для детей и взрослых
Галина Смирнова
 DANCEHALL
Юлия Музыко
15:30 ДЕТСКИЙ 
БОДИ-БАЛЕТ
6-11 лет
Анна Романова
(Старт с сентября)
 
     ДЕТСКИЙ 
БОДИ-БАЛЕТ
6-11 лет
Анна Романова
(Старт с сентября)
Свободное время для индивидуальных занятий в малом зале
 ХИП-ХОП
общая группа
Евгений Черкасов 
16:30 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 
7-11 лет
Анна Романова
(Старт с сентября)
   



СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 
7-11 лет
Анна Романова
(Старт с сентября)
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 
ГИМНАСТИКА
6-11 лет
Виктория Мосолова
(Старт с сентября)
CONTEMPORARY
Евгений Черкасов
 АКРОБАТИКА
детская группа
Галина Смирнова
(Старт с сентября)
АКРОБАТИКА
детская группа
Галина Смирнова
(Старт с сентября)
17:30
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
13+

Галина Смирнова
(Старт с сентября)
17:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 
ГИМНАСТИКА
общая группа
Елизавета Матвеева 
 ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет
(45 мин)
Алла Широкова
(Старт с сентября)

ДЕТСКИЙ
ХИП-ХОП
общая группа
Евгений Черкасов
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
13+
Галина Смирнова
(Старт с сентября)
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Виктория Мосолова
(Старт с сентября)

СТРИП-ПЛАСТИКА
Евгений Черкасов
 ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
5-7 лет (45 мин)
Анна Романова
(Старт с сентября)
ДЕТСКИЙ
ХИП-ХОП
общая группа
Евгений Ч.
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Алла Широкова
 ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
5-7 лет (45 мин)
Анна Романова
 
(Старт с сентября)
18:30 18:30-19:00
Свободное время в большом зале 
18:30
Свободное время
18:30-19:00
Свободное время в большом зале
18:30 
Свободное время

СПИНА И ПЛЕЧИ
Диана Еремеенко

 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 
ГИМНАСТИКА
3-5 лет
Виктория Мосолова
(Старт с сентября)

 

18:15
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ 3-5 ЛЕТ
Анна Романова
(Старт с сентября)

ХИП-ХОП
13+
Евгений Черкасов

18:15
АКРОБАТИКА
детская группа
урок 45 минут
Алла Широкова

CONTEMPORARY
Евгений Черкасов

18:15
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ 3-5 ЛЕТ
Анна Романова
(Старт с сентября)

19:00
19:30
19:00
POLE-DANCE
Галина Смирнова
19:30
ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова
19:00
POLE-DANCE

Диана Еремеенко
 
19:30
ZUMBA-Toning
Ирина Баранова
19:30
СТРЕТЧИНГ -интенсив
(урок 1.5 часа)

Диана Еремеенко
    
19:30
Индивидуальное 
Латина. Анна
19:30-20:00
Свободное время в малом зале 
19:30
СТЕП+СИЛА

Алла Широкова
19:30
Свободное время в малом зале
19:30
ЛАТИНА-СОЛО
(Старт с сентября)
Анна Романова
  
 
20:00
20:30
 20:00
ФИТНЕС "Красивая фигура"
Галина Смирнова
20:00-21:30
Аренда малого зала

20:00
СТРЕТЧИНГ
(шпагат) 
Диана Еремеенко

  20:30
ПИЛАТЕС+РЕЛАКС РОЛЛ
Ирина Баранова
21:00
Свободное время в большом зале 

   
20:30
Свободное время в малом зале

20:30
TOTAL BODY BALANCE
Ирина Баранова
20:30
ПИЛАТЕС

Алла Широкова
20:30
DANCEHALL

Юлия Музыко
20:30
Свободное время в малом зале
   
 21:00 СТРЕТЧИНГ 
Галина Смирнова
           
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота  Воскресенье

 

            Направление pole-dance (танец на пилоне)
   Направления для детей и молодежи
   Разумное тело
   Танцевальные направления
   Аэробные и силовые направления
   Воздушная гимнастика, акробатика, TRX

 

Мы находимся:

Контакты

Energy - Дежнева
г. Москва, проезд Дежнева, д. 29/1
Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17
м. Бабушкинская, Отрадное, Свиблово

Energy - Дудинка
г. Москва, ул. Дудинка, д.3.
Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99
м. ВДНХ, Бабушкинская

Присоединяйтесь