м. Бабушкинская, Отрадное
пр. Дежнёва, д. 29/1
8 (499) 390-36-28

ст. Лосиноостровская (со стороны
Ярославского шоссе) ул. Дудинка, д. 3
8 (499) 394-65-90

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В СТУДИИ НА УЛИЦЕ ДУДИНКА

 

 ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ СТУДИИ БЕСПЛАТНО!

ул. Дудинка, д.3

Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99

 

  Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00

ФИТНЕС 90*60*90
Алла Широкова
   ZUMBA-Gold
Ирина Баранова

POLE-DANCE
Юлия М. 

ФИТНЕС 90*60*90 
Алла Широкова
  ZUMBA-Gold
Ирина Баранова
 СТЕП-АЭРОБИКА
Алла Широкова
 Фитнес 
"Красивая фигура"
11:00 

ПИЛАТЕС
Алла Широкова
TRX
(группа по записи до 4 человек)
Ирина Баранова

СТРЕТЧИНГ
Юлия М.

ПИЛАТЕС
Алла Широкова
TOTAL BODY BALANCE 
Ирина Баранова
ПИЛАТЕС
Алла Широкова


СТРИП-ПЛАСТИКА

12:00

  MIO+СТРЕТЧИНГ
Ирина Баранова
    MIO+СТРЕТЧИНГ
Ирина Баранова 

СТРИП-ПЛАСТИКА
Галина См.

Индивидуальное 
занятие Pole-dance


13:00
          POLE-DANCE
Галина См.
 Индивидуальное 
занятие Pole-dance
14:00

   

      СТРЕТЧИНГ
Мария Литовская
14:30
POLE-DANCE
Диана 
15:00
     
    ОСАНКА на 5+
Мария Литовская
15:30
СТРЕТЧИНГ
шпагат
Диана
16:30       ХИП-ХОП
общая группа
Евгений Ч.
 
   Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance 
17:00

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 
ГИМНАСТИКА
общая группа
Ангелина К.
    17:30
JAZZ
-FUNK
Евгений Ч
  ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 
ГИМНАСТИКА
общая группа
Ангелина К.

 

 Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance 
 
18:00
АКРОБАТИКА
общая группа
Ангелина К.
    18:30
CONTEMPORARY

Евгений Ч.
АКРОБАТИКА
общая группа
Ангелина К.

 

 
 
  18:30 
TRX
(группа по записи до 4 человек)
Ирина Баранова
  18:30
ZUMBA-Gold
Ирина Баранова
     
19:00
ШПАГАТ
Алла Широкова
  СТЕП-АЭРОБИКА
Алла Широкова
  ПИЛАТЕС
Алла Широкова
    
19:30
ЛАТИНА-СОЛО
Иван Афанасьев
19:30
ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова
19:30
POLE-DANCE
Диана 
19:30
ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова
    
 
20:00

 ФИТНЕС 90*60*90
Алла Широкова
20:30 
СТРЕТЧИНГ+MIO

Ирина Баранова

20:30

СТРЕТЧИНГ (шпагат) 
Диана Е.
  20:30
TOTAL BODY BALANCE

Ирина Баранова
СТЕП+СИЛА
Алла Широкова
 
 
21:00
POLE-DANCE
Галина Смирнова
   20:30
ЛАТИНА-СОЛО

Иван Афанасьев
  21:00
КАРИБСКИЕ ТАНЦЫ
Иван Афанасьев
   
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота  Воскресенье

 

            Направление pole-dance (танец на пилоне)
   Направления для детей и молодежи
   Разумное тело
   Танцевальные направления
   Аэробные и силовые направления
   Воздушная гимнастика, акробатика, TRX
$ За уроки снимается не 1, а 2 занятия из абонемента
(этот урок включен в Безлимитный абонемент без доплаты) 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мы находимся:

Контакты

Energy - Дежнева
г. Москва, проезд Дежнева, д. 29/1
Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17
м. Бабушкинская, Отрадное, Свиблово

Energy - Дудинка
г. Москва, ул. Дудинка, д.3.
Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99
м. ВДНХ, Бабушкинская

Присоединяйтесь