м. Бабушкинская, Отрадное
пр. Дежнёва, д. 29/1
8 (499) 390-36-28

ст. Лосиноостровская (со стороны
Ярославского шоссе) ул. Дудинка, д. 3
8 (499) 394-65-90

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В СТУДИИ НА ПРОЕЗДЕ ДЕЖНЕВА

 

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ СТУДИИ БЕСПЛАТНО!  

м. Отрадное, проезд Дежнёва, д.29/1

Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17


 

Понедельник
Вторник
Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00     ИНТЕРВАЛ+TRX
Ирина Б.
  ZUMBA-Gold
Ирина Б.

  

  ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
средняя группа

Алевтина Б. 
10:00   ФИТНЕС
«Красивая фигура»

Елизавета Г.
СТРЕТЧИНГ
расслабление
Ирина Б.
 TRX
Ирина Б. 

ФИТНЕС
«Красивая фигура»

Елизавета Г.
ПЛОСКИЙ ЖИВОТИК+
Светлана К.
 ЙОГА
Татьяна К.
11:00  POLE-DANCE
Юлия М.
СТРЕТЧИНГ
оздоровительный
Елизавета Г.
 POLE-DANCE
Диана
POLE-DANCE
Юлия М.
СТРЕТЧИНГ
Елизавета Г.
СТРИП-ПЛАСТИКА
начинающие
Светлана К.
Индивидуальное 
занятие 
Pole-sport
12:00 СТРЕТЧИНГ 
(шпагат)
Юлия М.

 Индивидуальное
занятие
Фитнес 

СТРЕТЧИНГ
шпагат
Диана

СТРЕТЧИНГ
(шпагат)
Юлия М.

 

12:30
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 
ГИМНАСТИКА 4-6 лет
Екатерина И.

POLE-DANCE
Юлия
13:00  

 

 

 

 

13:30
АКРОБАТИКА
Екатерина И.

СТРЕТЧИНГ
55 минут
Юлия М.
14:30 14:00
ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО $

детская группа
от 6 лет

Юлия М.
 

 

14:00
ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО $

детская группа
от 6 лет

Юлия М.

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 
ГИМНАСТИКА
7-11 лет
Екатерина И.
ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО $
общая группа 
Юлия М.
15:30 ZUMBA KIDS
Ирина Б.
ДЕТСКИЙ БОДИ-БАЛЕТ
6-10 лет
Наталья Р.
ДЕТСКИЙ ХИП-ХОП
младшая группа
5-7 лет
Евгений Ч.
ДЕТСКИЙ БОДИ-БАЛЕТ
6-10 лет
Наталья Р.
ZUMBA KIDS
Ирина Б.
ДЕТСКИЙ ХИП-ХОП
младшая группа
5-7 лет
Евгений Ч.
BOOTY DANCE
Анастасия С.
16:30  СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
средняя группа
7-11 лет
Наталья Р.
16:45
ДЕТСКАЯ

ХОРЕОГРАФИЯ
5-7 лет
Наталья Р.
ДЕТСКИЙ ХИП-ХОП
средняя группа
8-11 лет
Евгений Ч.
16:45
ДЕТСКАЯ

ХОРЕОГРАФИЯ
5-7 лет
Наталья Р.
 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
средняя группа
7-11 лет
Наталья Р.
ДЕТСКИЙ ХИП-ХОП
средняя группа
8-11 лет
Евгений Ч.
СТРИП-ПЛАСТИКА
55 минут
Анастасия Смирнова
17:30 17:45
ДЕТСКАЯ

ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет
Наталья Р.
  СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
старшая группа
от 13 лет
Наталья Р.
JAZZ-FUNK
Евгений Ч.
 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
старшая группа
от 13 лет
Наталья Р.
17:45
ДЕТСКАЯ

ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет
Наталья Р.
JAZZ-FUNK
Евгений Ч.
  Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance 
18:30  ZUMBA-Strong
Ирина Б.
ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА
Наталья Р.
HIP-HOP
общая группа
Евгений Ч.
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ 
ГИМНАСТИКА
4-10 лет
Ангелина К.
 ZUMBA-Gold
Ирина Б.
HIP-HOP
общая группа
Евгений Ч.
 СТРЕТЧИНГ 
Галина Ш.
(замена Галина См.)
19:30  TRX
Ирина Баранова
POLE-EXOTIC
Светлана К.
Группа коррекции веса 
Animal Gymnastics
Ирина Баранова
СТРИП-ПЛАСТИКА
начинающие
Светлана К.
 TRX 
Ирина Баранова

CONTEMPORARY
Евгений Ч.
POLE-DANCE
Галина Ш.
(замена Галина См.)
20:30  ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Светлана К.

 ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова

ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Светлана К.
ИНТЕНСИВ+СТРЕТЧИНГ
Татьяна Александрова

 

  Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance 
 
21:30 ATHLETIC STRETCHING
(силовой стретч)
похудение+расслабление
Ирина Баранова
 ЙОГА
Татьяна К.
POLE-DANCE
Галина Ш.
(замена Анна К.)
  Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance  
   Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance 
 

 

 

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота  Воскресенье

 

            Направление pole-dance (танец на пилоне)
   Направления для детей и молодежи
   Разумное тело
   Танцевальные направления
   Аэробные и силовые направления
   Воздушная гимнастика, акробатика, TRX
$ За уроки снимается не 1, а 2 занятия из абонемента
(этот урок включен в Безлимитный абонемент без доплаты) 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мы находимся:

Контакты

Energy - Дежнева
г. Москва, проезд Дежнева, д. 29/1
Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17
м. Бабушкинская, Отрадное, Свиблово

Energy - Дудинка
г. Москва, ул. Дудинка, д.3.
Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99
м. ВДНХ, Бабушкинская

Присоединяйтесь