м. Бабушкинская, Отрадное
пр. Дежнёва, д. 29/1
8 (499) 390-36-28

ст. Лосиноостровская (со стороны
Ярославского шоссе) ул. Дудинка, д. 3
8 (499) 394-65-90

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В СТУДИИ НА ПРОЕЗДЕ ДЕЖНЕВА 

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ СТУДИИ БЕСПЛАТНО!  

м. Отрадное, проезд Дежнёва, д.29/1

Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17


 

Понедельник
Вторник
Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 ZUMBA-Fitness
Елена Басманова 
 ZUMBA-Strong
Елена Басманова
   

 ZUMBA-Strong
Елена Басманова  

ЙОГА
    Татьяна       Ковалева 
Индивидуальное
занятие
10:00 POLE-DANCE
начинающие
Юлия М.
ФИТНЕС
«Красивая фигура»

Анастасия Рыжова
ТАЙ-БО+TRX
Ирина Баранова
БАЛАНС.КООРДИНАЦИЯ.
РАСТЯЖКА
(ТВВТ)
Ирина Баранова
 

ФИТНЕС
«Красивая фигура»

Анастасия Рыжова
 ZUMBA-Fitness
Елена Басманова
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Татьяна Александрова
11:00  POLE-DANCE
Юлия М.
 СТРЕТЧИНГ
Анастасия Рыжова
ПИЛАТЕС
Ирина Баранова
POLE-DANCE
Юлия М.
СТРЕТЧИНГ
Анастасия Рыжова
Детская хореография
3-5 лет, группа №2

СТРЕТЧИНГ
Татьяна Александрова
12:00 СТРЕТЧИНГ 
(шпагат)
Юлия М.

 

POLE-DANCE
Диана

СТРЕТЧИНГ
(шпагат)
Юлия М.

ДЕТСКИЙ ФИТНЕС
Анастасия Рыжова 

группа по записи 
(набор в группу) 
 

POLE-DANCE
EXOTIC
продолжающие
Юлия Мостовщикова
POLE-DANCE
начинающие
Татьяна Александрова
 
13:00 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
взрослая группа от 16 лет
Юлия М.

 

 СТРЕТЧИНГ
шпагат
Диана

ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
взрослая группа от 16 лет
Юлия М.
  СТРЕТЧИНГ 
55 минут
Юлия Мостовщикова
POLE-DANCE
Диана Еремеенко 
(старт в сентябре) 
14:30


ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа 
от 6 лет 
группа №1
начинающие
Юлия М.

 

ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа 
от 6 лет 
группа №3
начинающие
Юлия М.
 


ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа 
от 6 лет 
группа №2
продолжающие
Юлия М.

 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа 
от 6 лет 
группа №3
начинающие
Юлия М.

ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа
от 6 лет 
группа №1
начинающие
Юлия Мостовщикова

 СТРЕТЧИНГ 
Диана Еремеенко 
(старт в сентябре)

15:30 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа 
от 6 лет 
группа №2
продолжающие
Юлия М.


 ДЕТСКИЙ
 ХИП-ХОП/ФАНК
младшая группа 
5-7 лет
Евгений Черкасов
 
  ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
продолжающие
Елизавета Матвеева 
  ДЕТСКИЙ
 ХИП-ХОП/ФАНК
младшая группа 
5-7 лет
Евгений Черкасов

BOOTY DANCE
Анастасия С.
16:30 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
9-12 лет
Анастасия Скоркина

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
продолжающие
Елизавета Матвеева
ДЕТСКИЙ
 ХИП-ХОП/ФАНК
средняя группа
8-12 лет
Евгений Черкасов

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
9-12 лет
Анастасия Скоркина
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Елизавета Матвеева
ДЕТСКИЙ
 ХИП-ХОП/ФАНК
средняя группа 8-12 лет
Евгений Черкасов

СТРИП-ПЛАСТИКА
55 минут
Анастасия Смирнова
17:30 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
старшая группа
от 13 лет
Анастасия Скоркина


   ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Елизавета Матвеева

HIP-HOP
старшая группа 
13+
Евгений Ч.
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
старшая группа
от 13 лет
Анастасия Скоркина
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
начинающие
Елизавета Матвеева
HIP-HOP
старшая группа 
13+
Евгений Ч.
  Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance 
18:30 ДЕТСКАЯ
ХОРЕОГРАФИЯ
6-8 лет
Анастасия Скоркина 


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
начинающие
Елизавета Матвеева
Детская хореография
3-5 лет, группа 
№2
Анна Романова  
ДЕТСКАЯ
ХОРЕОГРАФИЯ
6-8 лет
Анастасия Скоркина
TRX-Combo
Ирина Баранова
JAZZ-FUNK/
LADY-DANCE
старшая группа 
13+
Евгений Ч.

POLE-DANCE
Галина Ш.
19:30 TRX-Combo
(база,техника)
для всех ур. подготовки
Ирина Баранова

POLE-DANCE
начинающие
Татьяна Александрова

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
"Красивая фигура"
Ирина Баранова
LADY-DANCE
(стрип-пластика,go-go,jazz-modern)
Анастасия Скоркина
ZUMBA-Gold Toning
Ирина Б.
DISCO-DANCE/VOGUE
18+
Евгений Черкасов
 СТРЕТЧИНГ 
Галина Ш.
20:30  ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Татьяна Александрова
 ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова

ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Татьяна Александрова
СТРЕТЧИНГ
(расслабление)
(старт с октября)

 

    
21:30 ПИЛАТЕС 
Ирина Баранова
СТРЕТЧИНГ
Татьяна Александрова
POLE-DANCE
(база)
Галина Ш.
СТРЕТЧИНГ
Татьяна Александрова
ЗДОРОВАЯ СПИНА
(старт с октября)

 

 

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота  Воскресенье

 

            Направление pole-dance (танец на пилоне)
   Направления для детей и молодежи
   Разумное тело
   Танцевальные направления
   Аэробные и силовые направления
   Воздушная гимнастика, акробатика, TRX

Мы находимся:

Контакты

Energy - Дежнева
г. Москва, проезд Дежнева, д. 29/1
Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17
м. Бабушкинская, Отрадное, Свиблово

Energy - Дудинка
г. Москва, ул. Дудинка, д.3.
Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99
м. ВДНХ, Бабушкинская

Присоединяйтесь