м. Бабушкинская, Отрадное
пр. Дежнёва, д. 29/1
8 (499) 390-36-28

ст. Лосиноостровская (со стороны
Ярославского шоссе) ул. Дудинка, д. 3
8 (499) 394-65-90

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ СТУДИИ БЕСПЛАТНО!  

ЗВОНИТЕ в удобную вам студию.

м. Отрадное, проезд Дежнёва Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17

м. ВДНХ, Бабушкинская, ул. Дудинка Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99

 

Расписание занятий (студия проезд Дежнева, д.29/1)

Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17

 

Понедельник
Вторник
Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 ZUMBA-Fitness
Елена Басманова 
 ZUMBA-Strong
Елена Басманова
ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова 
 Индивидуальное занятие
Pole-dance

 ZUMBA-Strong
Елена Басманова  

ЙОГА 
Татьяна Ковалева
Время
для индивидуального 
занятия
10:00 POLE-DANCE
начинающие
Юлия Мостовщикова
ФИТНЕС
«Красивая фигура»

Анастасия Рыжова
Strong 30+ TRX
Ирина Баранова
БАЛАНС.КООРДИНАЦИЯ.
РАСТЯЖКА
(ТВВТ)
Ирина Баранова
ФИТНЕС
«Красивая фигура»

Анастасия Рыжова
 ZUMBA-Fitness
Елена Басманова
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Татьяна Александрова
11:00  POLE-DANCE
Юлия Мостовщикова
 СТРЕТЧИНГ
(оздоровительный)
Анастасия Рыжова
ПИЛАТЕС
Ирина Баранова
POLE-DANCE
Юлия Мостовщикова
СТРЕТЧИНГ
(оздоровительный)
Анастасия Рыжова
Детская хореография
3-5 лет, группа №2
СТРЕТЧИНГ
Татьяна Александрова
12:00 СТРЕТЧИНГ 
(шпагат)
Юлия Мостовщикова

  Индивидуальное занятие Vogue

 POLE-DANCE
начинающие
Диана
СТРЕТЧИНГ
(шпагат)
Юлия Мостовщикова
  POLE-DANCE
EXOTIC
продолжающие
Юлия Мостовщикова
 
 POLE-DANCE 
начинающие
Татьяна Александрова

13:00 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА 
взрослая группа от 16 лет
Юлия Мостовщикова

Индивидуальное занятие Vogue 

 СТРЕТЧИНГ
(шпагат)
Диана

ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА 
взрослая группа от 16 лет
Юлия Мостовщикова

  Индивидуальное занятие по художественной гимнастике

СТРЕТЧИНГ 
55 минут
Юлия Мостовщикова
 POLE-SPORT
Татьяна Александрова
 
14:30 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа 
от 6 лет 
группа №1 
начинающие
Юлия М.
 Индивидуальное занятие по художественной гимнастике

ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа 
от 6 лет 
группа №3 
начинающие
Юлия М. 

  ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа 
от 6 лет 
группа №2
Юлия М.

 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа 
от 6 лет 
группа №3 
начинающие
Юлия М.

ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа
от 6 лет 
группа №1
Юлия Мостовщикова
Индивидуальное 
занятие Booty Dance
15:30 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа 
от 6 лет 
группа №2
продолжающие
Юлия М.
 Индивидуальное занятие по художественной гимнастике ДЕТСКИЙ
 ХИП-ХОП/ФАНК
младшая группа 
5-7 лет
Евгений Черкасов

   Индивидуальное занятие по Lady-Dance  ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
продолжающие
Елизавета Матвеева
  ДЕТСКИЙ
 ХИП-ХОП/ФАНК
младшая группа 
5-7 лет
Евгений Черкасов


BOOTY DANCE
Анастасия Смирнова
16:30

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
9-12 лет
Анастасия Скоркина

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
продолжающие
Елизавета Матвеева

ДЕТСКИЙ
 ХИП-ХОП/ФАНК
средняя группа
8-12 лет
Евгений Черкасов

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
9-12 лет
Анастасия Скоркина
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Елизавета Матвеева

ДЕТСКИЙ
 ХИП-ХОП/ФАНК
средняя группа
8-12 лет
Евгений Черкасов
СТРИП-ПЛАСТИКА
партерная
Анастасия Смирнова
17:30 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
старшая группа
от 13 лет
Анастасия Скоркина
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Елизавета Матвеева
HIP-HOP
старшая группа 
13+
Евгений Ч.

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
старшая группа
от 13 лет
Анастасия Скоркина


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
начинающие
Елизавета Матвеева
HIP-HOP
старшая группа 
13+
Евгений Ч.
  Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance 
18:30 ДЕТСКАЯ
ХОРЕОГРАФИЯ
6-8 лет
Анастасия Скоркина
 
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
начинающие
Елизавета Матвеева
Детская хореография
3-5 лет, группа №2
Анна Романова  
ДЕТСКАЯ
ХОРЕОГРАФИЯ
6-8 лет
Анастасия Скоркина
TRX-COMBO
Ирина Баранова
JAZZ-FUNK/
LADY-DANCE
старшая группа 
13+
Евгений Ч.
POLE-DANCE
Галина Шарупич
19:30 TRX-Combo
(база,техника)
для всех ур. подготовки
Ирина Баранова
POLE-DANCE 
начинающие

Татьяна Александрова

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
"Красивая фигура"
Ирина Баранова
LADY-DANCE
(стрип-пластика,
go-go,jazz-modern)

Анастасия Скоркина
ZUMBA-Gold-Toning
Ирина Баранова

DISCO-DANCE/VOGUE
18+
Евгений Черкасов
 СТРЕТЧИНГ 
Галина Шарупич

20:30  ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Татьяна Александрова
 ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова

ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Татьяна Александрова

СТРЕТЧИНГ 
общий урок
Ирина Токмакова

Индивидуальное занятие по фитнесу

  ZUMBA-Strong
по записи
Елена Басманова
21:30 ПИЛАТЕС
Ирина Баранова
СТРЕТЧИНГ
Татьяна Александрова
POLE-DANCE
(база)
Галина Шарупич
СТРЕТЧИНГ
Татьяна Александрова
POLE-DANCE
начинающие
Ирина Токмакова

 

 

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота  Воскресенье

 

            Направление pole-dance (танец на пилоне)
  Занятия для детей и молодежи
   Разумное тело
   Танцевальные направления
   Аэробные и силовые направления
   Воздушная гимнастика, акробатика, TRX


Расписание занятий в студии ул. Дудинка, д.3


Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99 


  Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00 ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Анастасия Рыжова
 ZUMBA-Gold
Ирина Баранова

POLE-DANCE
(начинающие)
Оксана Просевич

ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Анастасия Рыжова
ZUMBA-Gold-Toning
Ирина Баранова
СТЕП-АЭРОБИКА
Алла Широкова

ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ
курс похудения к Новому году 
Алёна Макарова

POLE-DANCE
начинающие 
Оксана Просевич

 Индивидуальное
занятие Pole-dance
11:00 СТРЕТЧИНГ 
(всего тела)
Анастасия Рыжова

ПИЛАТЕС
Ирина Баранова

СТРЕТЧИНГ (шпагат)
Оксана Просевич

СТРЕТЧИНГ 
(всего тела)
Анастасия Рыжова

БОДИ-БАЛАНС
(баланс,координация,
растяжка)
Ирина Баранова
ПИЛАТЕС
"Полезный фитнес"
Алла Широкова

 ПИЛАТЕС 
"Будь стройной"
Алена Макарова

ШПАГАТ
Оксана Просевич
Индивидуальное
занятие Pole-dance
Индивидуальное
занятие Pole-dance
 12:00 ZUMBA-Fitness
Анастасия Рыжова  
POLE-DANCE
+начинающие 
набор  группу
  

POLE-DANCE
+начинающие

  ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
5-7 лет(45 мин)
Алла Широкова

DANCEHALL
начинающие

Юлия Музыко
Индивидуальное
занятие по фитнесу
POLE-DANCE
Диана Еремеенко
 13:00

 

 Индивидуальное
занятие Pole-dance

 

  СТРЕТЧИНГ      СТРЕТЧИНГ     POLE-DANCE 
начинающие 
Ирина Токмакова

DANCEHALL
Юлия Музыко
 

ТРИ ШПАГАТА
Диана Еремеенко

 14:00           СТРЕТЧИНГ+ЗДОРОВАЯ СПИНА
Ирина Токмакова
14:30
ХИП-ХОП

старшая гуруппа
Евгений Черкасов
15:30  Время для постановок по художественной гимнастике   Индивидуальное
занятие Хип-Хоп
 Время для постановок по художественной гимнастике    Время для постановок по художественной гимнастике   Время для постановок по художественной гимнастике CONTEMPORARY
Евгений Черкасов
 16:30
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
6-11 лет
Алла Широкова

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
средняя группа 7-12 лет
Ольга Трубчинина 
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
6-11 лет
Алла Широкова

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 
средняя группа 
7-12 лет 
Ольга Трубчинина

Чередование:
2 р/месяц Художественная гимнастика с Аллой Широковой
2 р/месяц – ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА  с Анной Романовой

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 
средняя группа 
7-12 лет 
Ольга Трубчинина
LADY-DANCE
Евгений Черкасов
 17:30 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
3-5 лет
Алла Широкова

СОВРЕМЕННЫЕ
ТАНЦЫ
старшая группа
от 13+ 
Ольга Трубчинина

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
3-5 лет
Алла Широкова

СОВРЕМЕННЫЕ
ТАНЦЫ
старшая группа
от 13+ 
Ольга Трубчинина
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Алла Широкова

СОВРЕМЕННЫЕ
ТАНЦЫ
старшая группа
от 13+ 
Ольга Трубчинина

POLE-DANCE
начинающие 
     Оксана         Просевич 
 
 
ХОРЕОГРАФИЯ
(классика,станок)
группа 6-11 лет
Анна Романова
ДЕТСКИЙ
ХИП-ХОП
8-12 лет 
Евгений Черкасов

ДЕТСКИЙ 
ХИП-ХОП
8-12 лет 
Евгений Черкасов

ХОРЕОГРАФИЯ
(классика,станок)
группа 6-11 лет
Анна Романова
Индивидуальное
занятие Pole-dance
18:30 ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет (45 мин)
Анна Романова

ФИТНЕС
"Супер тело"
Ольга Трубчинина
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
5-7 лет (45 мин)
Алла Широкова
ФИТНЕС
"Супер тело"
Ольга Трубчинина
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет (45 мин)
Анна Романова
18:45
СТРИП-ПЛАСТИКА
(база) 
Ольга Трубчинина
 

СТРЕТЧИНГ 
(шпагат)
Оксана Просевич
  
Индивидуальное
занятие Pole-dance

ДЕТСКИЙ
ХИП-ХОП
5-7 лет 
Евгений Черкасов

ДЕТСКИЙ 
ХИП-ХОП
5-7 лет 
Евгений Черкасов
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Алла Широкова

19:30
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Диана Еремеенко
ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова 
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
степ+сила
Алёна Макарова
  ZUMBA-Toning
Ирина Баранова
СТАНОК
(классическая 
хореография для
взрослых) 
Анна Романова
19:45
 ШКОЛА   ШПАГАТА 
Ольга Трубчинина
  
СТРИП-ПЛАСТИКА
(база) 
Ольга Трубчинина
POLE-DANCE  
начинающие
Ирина Токмакова
ХИП-ХОП/
JAZZ-FUNK
старшая группа
Евгений Черкасов
POLE-DANCE
начинающие 
Оксана Просевич 

20:30
ТРИ ШПАГАТА
Диана Еремеенко
 ПИЛАТЕС+МФР
(нижняя часть,пресс)
 
Ирина Баранова

ПИЛАТЕС
Алёна Макарова
ПИЛАТЕС+МФР
(верхняя часть,шеи)
 
Ирина Баранова
 СТРЕТЧИНГ 
(шпагат)
Оксана Просевич
   
  
Индивидуальное
занятие по художественной гимнастике
ШПАГАТ
Ирина Токмакова
DANCEHALL
Юлия Музыко
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота  Воскресенье

Мы находимся:

Контакты

Energy - Дежнева
г. Москва, проезд Дежнева, д. 29/1
Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17
м. Бабушкинская, Отрадное, Свиблово

Energy - Дудинка
г. Москва, ул. Дудинка, д.3.
Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99
м. ВДНХ, Бабушкинская

Присоединяйтесь