м. Бабушкинская, Отрадное
пр. Дежнёва, д. 29/1
8 (499) 390-36-28

ст. Лосиноостровская (со стороны
Ярославского шоссе) ул. Дудинка, д. 3
8 (499) 394-65-90

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В СТУДИИ НА ПРОЕЗДЕ ДЕЖНЕВА 

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ СТУДИИ БЕСПЛАТНО!  

м. Отрадное, проезд Дежнёва, д.29/1

Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17


 

Понедельник
Вторник
Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 ZUMBA-Fitness
Елена Басманова 
 ZUMBA-Strong
Елена Басманова
  ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова
 Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance

 ZUMBA-Strong
Елена Басманова  

ЙОГА
    Татьяна       Ковалева 
Время для индивидуального 
занятия
10:00 POLE-DANCE
начинающие
Юлия М.
ФИТНЕС
«Красивая фигура»

Анастасия Рыжова
Strong 30 +TRX
Ирина Баранова
БАЛАНС.КООРДИНАЦИЯ.
РАСТЯЖКА
(ТВВТ)
Ирина Баранова
 

ФИТНЕС
«Красивая фигура»

Анастасия Рыжова
 ZUMBA-Fitness
Елена Басманова
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Татьяна Александрова
11:00  POLE-DANCE
Юлия М.
 СТРЕТЧИНГ
Анастасия Рыжова
ПИЛАТЕС
Ирина Баранова
POLE-DANCE
Юлия М.
СТРЕТЧИНГ
Анастасия Рыжова
Детская хореография
3-5 лет, группа №2

СТРЕТЧИНГ
Татьяна Александрова
12:00 СТРЕТЧИНГ 
(шпагат)
Юлия М.

Индивидуальное занятие Vogue 

POLE-DANCE
Диана

СТРЕТЧИНГ
(шпагат)
Юлия М.

 

POLE-DANCE
EXOTIC
продолжающие
Юлия Мостовщикова
POLE-DANCE
начинающие
Татьяна Александрова
 
13:00 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
взрослая группа от 16 лет
Юлия М.

 Индивидуальное занятие Vogue

 СТРЕТЧИНГ
шпагат
Диана

ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
взрослая группа от 16 лет
Юлия М.
Индивидуальное занятие по художественной гимнастике  СТРЕТЧИНГ 
55 минут
Юлия Мостовщикова
  POLE-SPORT
Татьяна Александрова
14:30


ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа 
от 6 лет 
группа №1
начинающие
Юлия М.

Индивидуальное занятие по художественной гимнастике 

ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа 
от 6 лет 
группа №3
начинающие
Юлия М.
 


ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа 
от 6 лет 
группа №2
продолжающие
Юлия М.

 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа 
от 6 лет 
группа №3
начинающие
Юлия М.

ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа
от 6 лет 
группа №1
начинающие
Юлия Мостовщикова

 Индивидуальное занятие 
Booty Dance

15:30 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА
детская группа 
от 6 лет 
группа №2
продолжающие
Юлия М.
Индивидуальное занятие по художественной гимнастике  ДЕТСКИЙ
 ХИП-ХОП/ФАНК
младшая группа 
5-7 лет
Евгений Черкасов
 
 Индивидуальное занятие  
Lady-dance
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
продолжающие
Елизавета Матвеева 
  ДЕТСКИЙ
 ХИП-ХОП/ФАНК
младшая группа 
5-7 лет
Евгений Черкасов

BOOTY DANCE
Анастасия С.
16:30 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
9-12 лет
Анастасия Скоркина

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
продолжающие
Елизавета Матвеева
ДЕТСКИЙ
 ХИП-ХОП/ФАНК
средняя группа
8-12 лет
Евгений Черкасов

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
9-12 лет
Анастасия Скоркина
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Елизавета Матвеева
ДЕТСКИЙ
 ХИП-ХОП/ФАНК
средняя группа 8-12 лет
Евгений Черкасов

СТРИП-ПЛАСТИКА
партерная
Анастасия Смирнова
17:30 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
старшая группа
от 13 лет
Анастасия Скоркина


   ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Елизавета Матвеева

HIP-HOP
старшая группа 
13+
Евгений Ч.
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
старшая группа
от 13 лет
Анастасия Скоркина
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
начинающие
Елизавета Матвеева
HIP-HOP
старшая группа 
13+
Евгений Ч.
  Индивидуальное 
занятие 
Pole-dance 
18:30 ДЕТСКАЯ
ХОРЕОГРАФИЯ
6-8 лет
Анастасия Скоркина 


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
начинающие
Елизавета Матвеева
Детская хореография
3-5 лет, группа 
№2
Анна Романова  
ДЕТСКАЯ
ХОРЕОГРАФИЯ
6-8 лет
Анастасия Скоркина
TRX-COMBO
Ирина Баранова
JAZZ-FUNK/
LADY-DANCE
старшая группа 
13+
Евгений Ч.

POLE-DANCE
Галина Ш.
19:30 TRX-Combo
(база,техника)
для всех ур. подготовки
Ирина Баранова

POLE-DANCE
начинающие
Татьяна Александрова

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
"Красивая фигура"
Ирина Баранова
LADY-DANCE
(стрип-пластика,
go-go,jazz-modern)

Анастасия Скоркина
ZUMBA-Gold-Toning
Ирина Баранова

DISCO-DANCE/VOGUE
18+
Евгений Черкасов
 СТРЕТЧИНГ 
Галина Ш.
20:30  ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Татьяна Александрова
 ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова

ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Татьяна Александрова

СТРЕТЧИНГ
общий урок
Ирина Токмакова

Индивидуальное занятие по фитнесу

  ZUMBA-Strong
Елена Басманова 
 
21:30 ПИЛАТЕС 
Ирина Баранова
СТРЕТЧИНГ
Татьяна Александрова
POLE-DANCE
(база)
Галина Ш.
СТРЕТЧИНГ
Татьяна Александрова
POLE-DANCE
начинающие
Ирина Токмакова

 

 

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота  Воскресенье

 

            Направление pole-dance (танец на пилоне)
   Направления для детей и молодежи
   Разумное тело
   Танцевальные направления
   Аэробные и силовые направления
   Воздушная гимнастика, акробатика, TRX

Мы находимся:

Контакты

Energy - Дежнева
г. Москва, проезд Дежнева, д. 29/1
Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17
м. Бабушкинская, Отрадное, Свиблово

Energy - Дудинка
г. Москва, ул. Дудинка, д.3.
Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99
м. ВДНХ, Бабушкинская

Присоединяйтесь