м. Бабушкинская, Отрадное
пр. Дежнёва, д. 29/1
8 (499) 390-36-28

ст. Лосиноостровская (со стороны
Ярославского шоссе) ул. Дудинка, д. 3
8 (499) 394-65-90


РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В СТУДИИ НА УЛИЦЕ ДУДИНКА

 

ул. Дудинка, д.3

Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99

ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ ПРИ ПЕРВОМ ПОСЕЩЕНИИ СТУДИИ БЕСПЛАТНО!

 

  Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00

Фитнес 
"Красивая фигура"
Анастасия Рыжова

 ZUMBA-Gold
Ирина Баранова

POLE-DANCE
(начинающие)
Оксана Просевич

Фитнес 
"Красивая фигура"
Анастасия Рыжова

ZUMBA-Gold-Toning
Ирина Баранова
СТЕП-аэробика
Алла Широкова
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ
курс похудения к Новому году
Алёна Макарова 
POLE-DANCE
начинающие 
Оксана Просевич
Индивидуальное
занятие Pole-dance
11:00 СТРЕТЧИНГ 
(всего тела)
Анастасия Рыжова
ПИЛАТЕС 
Ирина Баранова

СТРЕТЧИНГ 
(шпагат)
Оксана Просевич

СТРЕТЧИНГ 
(всего тела)
Анастасия Рыжова
БОДИ-БАЛАНС
(баланс,координация,
растяжка)
Ирина Баранова
ПИЛАТЕС
"Полезный фитнес"
Алла Широкова

ПИЛАТЕС
 "Будь стройной"
Алена Макарова

ШПАГАТ
Оксана Просевич
Индивидуальное
занятие Pole-dance
Индивидуальное
занятие Pole-dance

12:00

 

 ZUMBA-Fitness
Анастасия Рыжова  
 
POLE-DANCE
+начинающие 
набор в группу
 
    POLE-DANCE
+начинающие 
набор в группу
 
 

ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
5-7 лет(45 мин)
Алла Широкова

DANCEHALL
Юлия Музыко

POLE-DANCE
Диана Еремеенко
13:00
 Индивидуальное
занятие Pole-dance
 
СТРЕТЧИНГ
набор в группу
    СТРЕТЧИНГ
набор в группу

   POLE-DANCE
+начинающие 
Ирина Токмакова

DANCEHALL
Юлия Музыко
ТРИ ШПАГАТА
Диана Еремеенко
14:00

   

      СТРЕТЧИНГ+ЗДОРОВАЯ СПИНА
Ирина Токмакова
14:30
ХИП-ХОП

старшая гуруппа
Евгений Черкасов
15:30 Время для постановок по художественной гимнастике   Индивидуальное
занятие Хип-Хоп

 Время для постановок по художественной гимнастике      Время для постановок по художественной гимнастике   Время для постановок по художественной гимнастике   CONTEMPORARY
Евгений Черкасов
16:30 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
6-11 лет
Алла Широкова
 
 СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ
средняя группа 7-12 лет
Ольга Трубчинина 
 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
6-11 лет
Алла Широкова

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 
средняя группа 
7-12 лет 
Ольга Трубчинина


Чередование:
2 р/месяц Художественная гимнастика с Аллой Широковой
2 р/месяц – ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА  с Анной Романовой


СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 
средняя группа 
7-12 лет 
Ольга Трубчинина

LADY-DANCE
Евгений Черкасов
17:30
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
3-5 лет
Алла Широкова
СОВРЕМЕННЫЕ
ТАНЦЫ
старшая группа
от 13+ 
Ольга Трубчинина

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
3-5 лет
Алла Широкова

СОВРЕМЕННЫЕ
ТАНЦЫ
старшая группа
от 13+ 
Ольга Трубчинина
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Алла Широкова
СОВРЕМЕННЫЕ
ТАНЦЫ
старшая группа
от 13+ 
Ольга Трубчинина
POLE-DANCE
начинающие 
     Оксана         Просевич 
 
ХОРЕОГРАФИЯ
(классика,станок)
группа 6-11 лет
Анна Романова
ДЕТСКИЙ 
ХИП-ХОП
8-12 лет 
Евгений Черкасов
ДЕТСКИЙ 
ХИП-ХОП
8-12 лет 
Евгений Черкасов
ХОРЕОГРАФИЯ
(классика,станок)
группа 6-11 лет
Анна Романова
Индивидуальное
занятие Pole-dance
18:30 ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет (45 мин)
Анна Романова
ФИТНЕС
"Супер тело"
Ольга Трубчинина
ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
5-7 лет (45 мин)
Алла Широкова


ФИТНЕС
"Супер тело"
Ольга Трубчинина

ДЕТСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
3-5 лет (45 мин)
Анна Романова

 

18:45
СТРИП-ПЛАСТИКА
(база) 
Ольга Трубчинина

 СТРЕТЧИНГ 
(шпагат)
Оксана Просевич
Индивидуальное
занятие Pole-dance

ДЕТСКИЙ 
ХИП-ХОП
5-7 лет 
Евгений Черкасов


ДЕТСКИЙ 
ХИП-ХОП
5-7 лет 
Евгений Черкасов


ХУДОЖЕСТВЕННАЯ
ГИМНАСТИКА
спец-группа
Алла Широкова


19:30
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
Диана Еремеенко
ZUMBA-Fitness
Ирина Баранова 
ФИТНЕС
«Красивая фигура»
степ+сила
Алёна Макарова
ZUMBA-Toning
Ирина Баранова
POLE-DANCE
начинающие 
Оксана Просевич 
 19:45
 ШКОЛА  ШПАГАТА 
Ольга Трубчинина
  
СТРИП-ПЛАСТИКА
(база) 
Ольга Трубчинина
    POLE-DANCE  
начинающие
Ирина Токмакова
ХИП-ХОП
старшая гуруппа
Евгений Черкасов
СТАНОК
(классическая 
хореография для
взрослых) 
Анна Романова

20:30
ТРИ ШПАГАТА
Диана Еремеенко
ПИЛАТЕС+МФР
(нижняя часть,пресс)
 
Ирина Баранов
а


ПИЛАТЕС
Алёна Макарова

ПИЛАТЕС+МФР
(верхняя часть,шеи)
 Ирина Баранова
 СТРЕТЧИНГ 
(шпагат)
Оксана Просевич
     
Индивидуальное
занятие по художественной гимнастике
ШПАГАТ
Ирина Токмакова
DANCEHALL
Юлия Музыко
               
  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница  Суббота  Воскресенье

 

            Направление pole-dance (танец на пилоне)
   Направления для детей и молодежи
   Разумное тело
   Танцевальные направления
   Аэробные и силовые направления
   Воздушная гимнастика, акробатика, TRX

 

Мы находимся:

Контакты

Energy - Дежнева
г. Москва, проезд Дежнева, д. 29/1
Тел.: (499) 390-36-28, (926) 257-54-17
м. Бабушкинская, Отрадное, Свиблово

Energy - Дудинка
г. Москва, ул. Дудинка, д.3.
Тел.: (499) 394-65-90, (926) 257-54-99
м. ВДНХ, Бабушкинская

Присоединяйтесь